Софийский женский монастырь

Московский патриархат

Рыбинская епархия

Возродим монастырь вместе!

Главная » Новости » Воспитанники Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого посети

Воспитанники Рыбинской православной гимназии посетили Софийский женский монастырь

Экскурсия в Рыбинский Софийский женский монастырь

11 октября воспитанники Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого посетили Софийский женский монастырь. Ученики учащиеся 3 и 4 классов познакомились с удивительной историей женской обители, обошли территорию монастыря, посмотрели домовой храм и даже немного потрудились на маленьком скотном дворе монастыря.

По окончании экскурсии гостеприимной матушкой Серафимой и сестрами обители для для ребят было организовано чаепитие.

Экскурсия в Рыбинский Софийский женский монастырьЭкскурсия в Рыбинский Софийский женский монастырь

...На Руси Храмы всегда строились всем миром.
Любая финансовая и материальная помощь будет принята с благодарностью и молитвенной памятью. Храни Вас Господь, Милость Божия да пребудет со всеми Нами!...