Главная » Новости » В день памяти преподобного Серафима Саровского

День памяти преподобного Серафима Саровского

В день памяти преподобного Серафима Саровского

15 января, в день памяти преподобного Серафима Саровского, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин совершил Божественную литургию в Софийском женском монастыре города Рыбинска. Владыке сослужили благочинный Рыбинского городского округа протоиерей Дионисий Растопчин и иеромонах Стефан (Кудряшов).

За Литургией молились настоятельница монастыря игумения Серафима (Бубёнова) с сестрами обители, певчие и прихожане. Епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин поздравил с Днём тезоименитства игумению Серафиму. По окончании Литургии представители духовенства совершили молебен преподобному Серафиму Саровскому.