Главная » Новости » Епископ Вениамин совершил Божественную литургию

Епископ Вениамин и матушка Серафима у храма Всех скорбящих радость

Епископ Вениамин совершил Божественную литургию в Софийском женском монастыре

6 ноября 2015 года, в день памяти иконы Всех скорбящих радость, Божественную литургию в небольшом монастырском храме, обустроенном в одном из помещений, переданных возрождающемуся монастырю, совершил епископ Рыбинский и Угличский Вениамин в сослужении секретаря Рыбинской епархии протоиерея Василия Денисова, заведующего канцелярией Рыбинского епархиального управления иерея Евгения Дворникова и священнослужителей епархии.

После богослужения владыка вместе со священнослужителями и настоятельницей монастыря игуменией Серафимой (Бубеновой) осмотрел руины храма Всех скорбящих радость.

Божественная литургия в Софийском монастыре Епископ Вениамин в Софийском монастыре Божественная Литургия в Софийском монастыре